Vai al contenuto principale
Coronavirus: aggiornamenti per la comunità universitaria / Coronavirus: updates for UniTo Community
NomeTelefonoEmailSkype
Accornero Paolo+39 0116709326paolo.accornero@unito.it
Aimar Patrizia+39 0116709124patrizia.aimar@unito.it
Ala Ugo+39 011 6708013ugo.ala@unito.it
Amadori Michelan/dmichela.amadori@unito.it
Aresu Luca+39 0116708893luca.aresu@unito.it
Arnulfo Daniele+39 0116709167daniele.arnulfo@unito.it
Atuahene Davidn/ddavid.atuahene@unito.it
Badino Paola+39 0116709017paola.badino@unito.it
Balma Jean-Marie0116708671jeanmarie.balma@unito.it
Banchi Penelopen/dpenelope.banchi@unito.it
Bellato Alessandron/dalessandro.bellato@unito.it
Bellino Claudio+39 0116709075claudio.bellino@unito.it
Bergero Domenico+39 0116709207domenico.bergero@unito.it
Bertero Alessian/dalessia.bertero@unito.it
Bertolotti Luigi+39 0116709197luigi.bertolotti@unito.it
Bertuglia Andrea+39 0116709058andrea.bertuglia@unito.itChiama andrea.bertuglia
Bianchi Chiara+ 39 011 6709251chiara.bianchi@unito.it
Bollo Enrico+39 0116709036enrico.bollo@unito.itChiama BOLLO Enrico
Bonfanti Luca+39 0116706606luca.bonfanti@unito.it
Bongiorno Valentinan/dvalentina.bongiorno@unito.it
Borrelli Antonio+39 0116709080antonio.borrelli@unito.it, https://unito.webex.com/meet/antonio.borrelliChiama totocaliffo
Borriello Giulianon/dgiuliano.borriello@unito.it
Bottero Maria Teresa+39 0116709216mariateresa.bottero@unito.it
Brotto Rebuli Karinan/dkarina.brottorebuli@unito.it
Bruno Barbara+390116709071barbara.bruno@unito.itChiama barbara_bb_1
Bullone Michela+390116709082michela.bullone@unito.itChiama michela.bullone
Buracco Paolo+39 0116709063paolo.buracco@unito.it
Cagnasso Federican/dfederica.cagnasso@unito.it
Cagnotti Giulia+39 0116709073giulia.cagnotti@unito.it
Candellone Alessian/dalessia.candellone@unito.it
Cannizzo Francesca Tiziana+39 0116709032tiziana.cannizzo@unito.it
Capucchio Maria Teresa+39 0116709035mariateresa.capucchio@unito.itChiama mariateresa.capucchio
Carfora Immacolata+39 0116709016immacolata.carfora@unito.it
Cascio Paolo+39 0116709109paolo.cascio@unito.it
Castagna Claudia+39 0116709128claudia.castagna@unito.it
Catania Angela Marian/dangelamaria.catania@unito.it
Cecere Cristina+39 0116709152cristina.cecere@unito.it
Cerruti Fulvia+39 0116709113fulvia.cerruti@unito.itChiama fluvet
Cerullo Annan/danna.cerullo@edu.unito.it
Chessa Stefania+39 0116709255stefania.chessa@unito.it
Chiappino Laura+39 0116709039laura.chiappino@unito.it
Chiesa Francesco+390116709334francesco.chiesa@unito.it
Civera Tiziana+39 0116709214tiziana.civera@unito.it
Colitti Barbaran/dbarbara.colitti@unito.it
Colombino Elenan/delena.colombino@unito.it
Costa Giulian/dgi.costa@unito.it
Crivellaro Sabrina+390116709299sabrina.crivellaro@unito.it
Cuccato Matteo+39 011 6708017matteo.cuccato@unito.it
D'angelo Antonio+39 0116709076antonio.dangelo@unito.it
Dalmasso Alessandra+39 0116709215alessandra.dalmasso@unito.it
De Maria Raffaella011-6709034raffaella.demaria@unito.itChiama raffaella de maria
De Meneghi Daniele+39 0116709189daniele.demeneghi@unito.itChiama karibuddm
Del Carro Angelan/dangela.delcarro@unito.it
Di Ciccio Pierluigi+390116709213pierluigialdo.diciccio@unito.it
Di Muro Giorgian/dgiorgia.dimuro@unito.it
Dipartimento Di Scienze Veterinarie Direzionedirezione.dsv@unito.it
Divari Sarasara.divari@unito.it
Donato Gian Guidon/dgianguido.donato@unito.it
Fanelli Antonellan/dantonella.fanelli@unito.it
Ferraris Erica Ilarian/dericailaria.ferraris@unito.it
Ferrini Francesco+39 0116709110francesco.ferrini@unito.itChiama frafer77
Ferrini Saran/dsara.ferrini@unito.it
Ferroglio Ezio+39 0116709002ezio.ferroglio@unito.itChiama ezioferroglio
Fiorilla Edoardon/dedoardo.fiorilla@unito.it
Forte Claudio+390116709252claudio.forte@unito.it
Franchino Sandro+39 0116709157/8sandro.franchino@unito.it
Franci Paolo011 - 6708722paolo.franci@unito.it
Franco Riccardon/driccardo.franco@unito.it
Gambino Graziana+39 0116709145graziana.gambino@unito.it
Gandini Marco011/6708861marco.gandini@unito.it
Gardini Giulia+39 0116709722giulia.gardini@unito.it
Gariglio Martan/dmarta.gariglio@unito.it
Ghibaudi Marcon/dmarco.ghibaudi@unito.it
Giacobini Mario+39 0116709192mario.giacobini@unito.it
Giacobino Daviden/ddavide.giacobino@unito.it
Gianella Paola0116709074paola.gianella@unito.it
Girolami Flavia0116709019flavia.girolami@unito.it
Giusto Gessicagessica.giusto@unito.itChiama gessica.giusto
Granato Alberton/dalberto.granato@unito.it
Grassi Maria Ausilia011/6709218auxilia.grassi@unito.it
Grasso Francesca+39 0116709066francesca.grasso@unito.it
Grego Elena+39 0116709194elena.grego@unito.itChiama elena.grego
Gulli' Carminen/dcarmine.gulli@unito.it
Iamone Giulian/dgiulia.iamone@unito.it
Iussich Selina+39 0116709038selina.iussich@unito.it
Lardone Elenan/delena.lardone@unito.it
Licenziato Lucan/dluca.licenziato@unito.it
Liu Yifein/dyifei.liu@unito.it
Lo Turco Paolo Elio0116708779paolo.loturco@unito.it
Lossi Laura+39 0116709116laura.lossi@unito.it
Lucarda Alvise+39 0116709265alvise.lucarda@unito.it
Macchi Elisabetta+39 0116709147elisabetta.macchi@unito.it
Maione Sandra+ 39 011 6709253sandra.maione@unito.it
Malledevarahalli Chandrappa Sanjanan/dsanjana.malledevarahallichandrappa@unito.it
Manassero Lucan/dluca.manassero@unito.it
Mancusi Daviden/ddavide.mancusi@unito.it
Manenti Isabellan/disabella.manenti@unito.it
Maniscalco Lorella0116708968lorella.maniscalco@unito.itChiama lorella.maniscalco
Mannelli Alessandro+39 0116709186alessandro.mannelli@unito.itChiama alessandro.mannelli
Maritano Roberto+39 0116708189roberto.maritano@unito.it
Martignani Eugenio+39 0116709173eugenio.martignani@unito.it
Marzano Debora Maria Angelan/ddeboramariaangela.marzano@unito.it
Mauthe Degerfeld Mitzy+39 0116709045mitzy.mauthe@unito.itChiama mitzy.mauthe
Meineri Giorgia+39 0116709209giorgia.meineri@unito.it
Meneguz Pier Giuseppe+39 0116709003piergiuseppe.meneguz@unito.it
Merighi Adalberto+39 0116709118adalberto.merighi@unito.itChiama adalbertomerighi
Miniscalco Barbara+39 0116709069barbara.miniscalco@unito.it
Minoli Lucian/dlucia.minoli@unito.it
Mioletti Silvia+39 0116709112silvia.mioletti@unito.it
Miretti Silvia0116709335silvia.miretti@unito.it
Miserere Edoardon/dedoardo.miserere@unito.it
Molinar Min Annarita+ 39 011 6709006annarita.molinar@unito.it
Morello Emanuela Maria+39 0116709062emanuela.morello@unito.it
Moretti Riccardon/driccardo.moretti@unito.it
Morra Patrizia+39 0116709220patrizia.morra@unito.it
Muca Edliran/dedlira.muca@unito.it
Mugnai Cecilia0116709259cecilia.mugnai@unito.it
Nebbia Carlo+39 0116709015carlo.nebbia@unito.itChiama nibbio551
Nebbia Patrizia+39 0116709188patrizia.nebbia@unito.it
Nervo Tiziana+39 0116709047tiziana.nervo@unito.it
Nery Joana+39-0116709261joana.nery@unito.it
Nurisso Stefano+39 0116708189stefano.nurisso@unito.it
Occhibove Flavian/dflavia.occhibove@unito.it
Odore Rosangela+39 0116709018rosangela.odore@unito.it
Olimpo Matteo0116709408matteo.olimpo@unito.it
Ozella Lauralaura.ozella@unito.it
Pagliara Eleonoran/deleonora.pagliara@unito.it
Panebianco Felicen/dfelice.panebianco@unito.it
Paparone Simona0116704016simona.paparone@unito.it
Pasquetti Marion/dmario.pasquetti@unito.it
Pattono Daniele+39 0116709217daniele.pattono@unito.it
Peano Andrea0116709001andrea.peano@unito.it
Peila Patrizia011-670.5506patrizia.peila@unito.it
Peirone Bruno+39 0116709061bruno.peirone@unito.itChiama bruno.peirone
Penazzi Livion/dlivio.penazzi@unito.it
Perona Giovanni+39 0116708190 / +39.3346087231giovanni.perona@unito.it
Petrelli Annalisa011 6709403annalisa.petrelli@unito.it
Piras Lisa Adelen/dlisa.piras@unito.it
Piromalli Giuseppe+39 0116709059giuseppe.piromalli@unito.it
Pitruzzella Valentinan/dvalentina.pitruzzella@unito.it
Pittarello Marco011 670 8721marco.pittarello@unito.it
Poggi Alessian/dalessia.poggi@unito.it
Poletto Mariagrazia Lucia+390116709047mariagrazialucia.poletto@unito.it
Ponzio Patrizia+39 0116709050patrizia.ponzio@unito.it
Prandi Ilarian/dilaria.prandi@unito.it
Pregel Paola+39 0116709044paola.pregel@unito.it
Profiti Margherita+ 39 011 6709193margherita.profiti@unito.it
Prola Liviana+39 0116709211liviana.prola@unito.itChiama liviana77
Quaranta Giuseppe+39 0116709049giuseppe.quaranta@unito.itChiama touk40
Rambozzi Luisa+39 0116709006luisa.rambozzi@unito.it
Raspa Federican/dfederica.raspa@unito.it
Re Giovanni+39 0116709014giovanni.re@unito.it
Renna Manuela+39011670 8023manuela.renna@unito.itChiama manuelarenna
Ricci Alessandro+390116709057alessandro.ricci@unito.it
Riondato Fulvio+39 0116709068 / 0116709068fulvio.riondato@unito.itChiama https://unito.webex.com/meet/fulvio.riondato
Robino Patrizia Maria+39 0116709190patrizia.robino@unito.it
Romboli Susanna+39 0116709332susanna.romboli@unito.it
Rosati Sergio+39 0116709187sergio.rosati@unito.itChiama sergio rosati
Rossi Luca+39 0116709004luca.rossi@unito.it
Rota Ada+39 0116709051ada.rota@unito.it
Rubiola Selene0116709219selene.rubiola@unito.it
Sacchi Paola+39 0116709254paola.sacchi@unito.it
Salio Chiara+39 0116709327chiara.salio@unito.it
Sartore Stefano+39 0116709257stefano.sartore@unito.it
Scaglione Frine Eleonora+390116709263frineeleonora.scaglione@unito.it
Scalas Daniela+390116705558daniela.scalas@unito.it
Schiavone Achille+39 0116709208achille.schiavone@unito.it
Scollo Annalisan/dannalisa.scollo@unito.it
Sereno Alessandra+39 0116709027alessandra.sereno@unito.it
Serpieri Matteon/dmatteo.serpieri@unito.it
Sferra Chiara+390116709046chiara.sferra@unito.it
Sicuro Benedetto+39 0116709260benedetto.sicuro@unito.itChiama benedetto.sicuro1
Sini Federican/dfederica.sini@unito.it
Soglia Dominga+39 0116709256dominga.soglia@unito.it
Sosso Eleonora+39 0116708947eleonora.sosso@unito.it
Spada Francescafrancesca.spada@unito.it
Srikanthithasan Karthikan/dkarthika.srikanthithasan@unito.it
Starvaggi Cucuzza Alessandro+39 0116709052alessandro.starvaggi@unito.it
Starvaggi Lauralaura.starvaggicucuzza@unito.it
Stella Maria Cristinamariacristina.stella@unito.it
Talucci Giulian/dgiulia.talucci@unito.it
Tarantola Martina+39 0116709250martina.tarantola@unito.itChiama martimarti07
Tarducci Alberto+39 0116709078alberto.tarducci@unito.it
Tomassone Laura0116709195laura.tomassone@unito.it
Tomatis Mauram.tomatis@unito.it
Toschi Paola011-6709144paola.toschi@unito.it
Trastu Adriano+39 0116709161adriano.trastu@unito.it
Tursi Massimiliano+39 0116709292massimiliano.tursi@unito.it
Vada Rachelen/drachele.vada@unito.it
Valazza Alberto+39 0116709060alberto.valazza@unito.it
Valentini Francescon/dfrancesco.valentini@unito.it
Valle Emanuela0116708856emanuela.valle@unito.it
Vanni Renato+39 0116709167renato.vanni@unito.it
Varzandi Amir Rezan/damirreza.varzandi@unito.it
Vercelli Cristina(0039)0116709710cristina.vercelli@unito.itChiama cristinavercelli
Vincenti Leila+39 0116709048leila.vincenti@unito.it
Viola Irenen/direne.viola@unito.it
Zanatta Renato+39 0116709079renato.zanatta@unito.it
Zanet Stefania+390116708442stefania.zanet@unito.itChiama zizuste
Zarucco Laura+39 011-6708849laura.zarucco@unito.it
Zavattaro Laura011 6708786laura.zavattaro@unito.it
Zoppi Giacomogiacomo.zoppi@unito.it
Non cliccare qui!